Жизнь в гимназии


 

В рамках месячника краеведения 20 октября 2016 года в гимназии проходил конкурс поделок «Осенние фантазии». Учащиеся начальных классов приняли активное участие в этом конкурсе. В фойе гимназии организована выставка творческих работ.

Поздравляем победителей и призеров конкурса «Осенние фантазии»

среди уч-ся 1-ых классов
Номинация «Игрушка»
I место – Шабунин Илья 1 «В» класс
II место – Филатова Екатерина 1 «А» класс
Номинация «Осенняя композиция»
I место – Лылова Вероника 1 «А» класс Косяк Ксения 1 «В» класс Вердова Софья 1 «Г» класс
II место – Самаргина Василиса 1 «В» класс Соболев Никита 1 «Д» класс Ловчикова Екатерина 1 «В» класс Нохрин Кирилл 1 «В» класс
III место – Казанцев Дмитрий 1 «Б» класс Белоусов Максим 1 «Д» класс Трухачев Артем 1 «А» класс
Номинация «Панно»
I место – Пушкарская Анна 1 «Д» класс Мавропулос Дмитрий 1 «Б» класс
II место – Панарин Даниил 1 «А» класс Киченков Илья 1 «Г» класс
III место – Колесников Никита 1 «Г» класс

среди уч-ся 2-ых классов
Номинация «Игрушка»
I место – Добросоцких Максим 2 «Г» класс Смольянинова Дарья 2 «Б» класс
II место – Ковалев Владислав 2 «Г» класс Малахов Ярослав 2 «Г» класс
III место – Попова Дарья 2 «В» класс
Номинация «Осенняя композиция»
I место – Матвеева Василиса 2 «Г» класс Зязин Степан 2 «Г» класс Меркулова Дарья 2 «Г» класс
II место – Князев Виктор 2 «Б» класс Пухленко Артем 2 «А» класс
III место – Безгина Вероника 2 «В» класс Скачков Владислав 2 «А» класс
Номинация «Панно»
I место – Казьмин Кирилл 2 «Г» класс
II место – Толокин Владислав 2 «В» класс
III место – Колупаева Ангелина 2 «Б» класс
Номинация «Сувенир»
I место – Чечин Андрей 2 «В» класс Боева Елизавета 2 «А» класс
II место – Студеникина Ангелина 2 «В» класс Афонин Максим 2 «Б» класс
III место – Горлов Степан 2 «В» класс
Номинация «Осенний букет»
I место – Ларина Елизавета 2 «Б» класс
II место – Ушканов Артем 2 «Б» класс
III место – Камерзан Валерия 2 «А» класс
среди уч-ся 3-их классов
Номинация «Игрушка»
I место – Страхова Елизавета 3 «А» класс
II место – Коростелева Ангелина 3 «Б» класс
Номинация «Осенняя композиция»
I место – Самаргин Григорий 3 «Б» класс Федорова Елизавета 3 «Б» класс Красильниченко 3 «Б» класс
II место – Сухочев Дмитрий 3 «А» класс Будниченко 3 «Б» класс
Тищенко Инга 3»Г»
III место – Балашов Дмитрий 4 «Г» класс
Номинация «Панно»
I место – Зубарева Анастасия 3 «А» класс Сальникова Дарья 3 «Б» класс
II место – Латышев Арсений 3 «Б» класс
III место – Горелов Иван 3 «Б» класс
Номинация «Сувенир»
I место – Давыдов Данила 3 «А» класс Ткачев Александр 3 «Г» класс
II место – Курьянов Иван 3 «Г» класс
 Демченко Полина 3 «Б» класс
Номинация «Осенний букет»
I место – Некрасова Ксения 3 «Б» класс
II место – Маньшина Ангелина 3 «Б» класс

среди уч-ся 4-ых классов
Номинация «Панно»
I место – Мавропулус Виктория 4 «В» класс
II место – Панарина Ольга 4 «В» класс
 Завражнева Ксения 4 «Г» класс
III место – Бочкарева София 4 «А» класс
 Корсакова Дарья 4 «В»
Номинация «Композиция»
I место – Наумов Никита 4 «Б» класс
II место – Белозерцева Вероника 4 «А» класс
III место – Бруданин Матвей 4 «В» класс
 Калиткина Валентина 4 «Г»
Номинация «Сувенир»
I место – Спицын Никита 4 «А» класс
 Филиппова Юлия 4 «Г» класс
II место – Лейнфельд Екатерина 4 «Г» класс
III место – Полянских Ксения 4 «Г» класс
 Соломатин Никита 4 «Г» класс
Номинация «Игрушка»
I место – Немцова Дарья 4 «В» класс
 Лопатина Дарья 4 «В» класс
II место – Квасова Анна 4 «А» класс
III место – Осипов Александр 4 «В»
Номинация «Осенний букет»
III место – Фельдман Даниил 4 «Г»