Олимпиады

ПРИКАЗ Об организации гимназических предметных олимпиад в 2017-2018 учебном году
Просмотреть (формат .pdf)

График проведения олимпиад


Дата

Предмет

Параллель

Ответственный

Время

№ кабинета

29.09
(пятница)

Технология

5-8 классы

Тарасова И.А.
Давыдов Д.И.

15.40

Каб.технологии

03.10
(вторник)

Физическая культура

5-8 классы

Лушин Н.С.

15.40

Спорт.зал

9 -11классы

Флеров С.А.

06.10 (пятница)

Английский язык

5-6 классы

Прибыткова И.Б.

15.40

Каб.42

7 классы

Пономарева Г.Н.

Каб.43

8 классы

Радинская Е.Н.

Каб.44

9 классы

Макарова Г.Л.

Каб.45

10-11 классы

       Сумина С.Ю.

Каб.46

10.10
 (вторник)

ОБЖ

5-11 классы

Кобзева И.В.
Лихачева Н.В.

15.40

Каб.42-43

12.10 (четверг)

Литература

5 классы

Жукова Т.А.

15.40

Каб.46

6-7 классы

Бренгауз Г.Г.

Каб.25

8-9 классы

Русинова О.А.

Каб.43

10-11 классы

     Гафарова Л.Ю.

Каб.26

МХК

10-11 классы

Юменская И.В.

Каб.24

13.10 (пятница)

Русский язык

5 классы

Огнева Т.Н.

15.40

Каб.23

6-7 классы

Русинова О.А.

Каб.43

 8-9 классы

Родачинская Е.Н.

Каб.25

10-11 классы

Харитонова О.Н.

Каб.26

16.10 (понедельник)

История

5-7 классы

Кононова В.А

15.40

Каб.46

8-9 классы

Волков Т.А.

Каб.47

10-11 классы

Бочарова В.Р.

Каб.37

17.10 (вторник)

Обществознание

6-7 классы

Бочарова В.Р.

15.40

Каб.37

8-9 классы

Волков Т.А.

Каб.47

10-11 классы

Кононова В.А.

Каб.46

Право

10-11 классы

Анохина Л.В.

Каб.32

19.10 (четверг)

Информатика и ИКТ

5-11 классы

Головин Д.В.
Водопьянова И.В.

15.40

Каб.35
Каб.36

Биология

6,8-9,11 классы

Кобзева И.В.

Каб.биологии

20.10 (пятница)

Математика

5-6 классы

Спицына И.С.

15.40

Каб.34

7 классы

Сафонова Н.В.

Каб.32

8-9 классы

Башкардина О.В.

Каб.31

10 классы

Пузенко А.С.

Каб.33

11 классы

Щукина Л.И.

Каб.37

23.10 (понедельник)

Биология

5,7,10 классы

Никифорова А.А.

15.40

Каб.биологии

24.10 (вторник)

Физика

7-11 классы

Корчагина Ю.Д.

15.40

Каб.физ.
Каб. биологии

26.10 (четверг)

География, экономика

5-11 классы

Волков В.А.
Деминтиевская И.М.

15.40

Каб.47
Каб.44

27.10 (пятница)

Химия

8-11 классы

Шипилова Н.В.

15.40

Каб химии

 

Научное общество учащихся

Список победителей и призёров XXXII конференции НОУ в ВГУ.
1. Вудмаска А., 11 «Б» класс (руководитель Бочарова В.Р.) – почётная грамота;
2. Тулинова А. , 6 «А» класс (руководитель Харитонова О.Н.) – диплом III степени;
3. Петрова Я., 6 «А» класс (руководитель Харитонова О.Н.) – почётная грамота;
4. Емцова Ю., 10 «А» класс (руководитель Бренгауз Г.Г.) – диплом II степени;
5. Калинков К., 10 «Б» класс (руководитель Сумина С.Ю.) – диплом II степени;
6. Кононова С.,8 «Г» класс (руководитель Захарова Е.В.) – диплом II степени;
7. Дмитриева Д., 10 «А» класс (руководитель Юменская И.В.) – диплом II степени;
8. Какурина Т., 7 «А» класс (руководитель Юменская И.В.) – диплом III степени;
9. Ворсина Е., 11 «А» класс (руководитель Юменская И.В.) – диплом I степени;
10. Анохина Н., 6 «В» класс (руководитель Шипилова Н.В.) – диплом II степени;
11. Малыхин Д., 6 «В» класс (руководитель Шипилова Н.В.) – диплом II степени;
12. Петров А., 6 «В» класс (руководитель Шипилова Н.В.) – диплом II степени;
13. Костомарова Е., 9 «А» класс (руководители Шипилова Н.В.)- почётная грамота;
14.Палихова Л., 9 «А» класс (руководители Шипилова Н.В.) - почётная грамота;
15. Лазоренко А., 10 «А» класс (руководитель Деминтиевская И.М.) – диплом II степени;
16. Ломова А., 9 «А» класс (руководитель Деминтиевская И.М.) – диплом II степени;
17. Сумин Д ., 7 «В» класс (руководит. Деминтиевская И.М.) – диплом III степени;
18. Комиссарова С., 7 «В» класс (руков. Деминтиевская И.М.) – диплом III степени;
19. Плахина С., 6 «А» класс (руководитель Харитонова О.Н.) – диплом III степени;
20. Борисова Д. , 8 «В» класс ( руководитель Кобзева И.В.) – диплом III степени;
21. Смирнова В., 8 «В» класс (руководитель Кобзева И.В.) – диплом III степени;
22. Родивилова П. , 11 «А» класс (руководитель Юменская И.В.)- почётная грамота;
23. Попова В., 11 «А» класс (руководитель Бочарова В.Р. ) – почётная грамота;
24. Ермоленко А., 7 «А» класс (руководитель Юменская И.В.) – диплом III степени.

Список победителей и призёров гимназической конференции НОУ.

Диплом I степени:

1. Костомарова Елена, 9 «А» класс – «Роль существительных-одоронимов в современном русском языке» (филология, руководитель Гафарова Л.Ю.),
2. Бакаева Анна , 6«В» класс - «Великая хартия вольностей» (история, руководитель Бочарова В.Р.);
3. Ермоленко Анастасия, 7 «А» класс – «Зачем Ивану Грозному понадобилось создавать опричнину» (история, руководитель Анохина Л.В.);
4.Шишкина Полина, 6«Г» класс – «Роль воронежских топонимов в лирике А. Жигулина» (филология, руководитель Гафарова Л.Ю.);
5. Калинков Константин, 10 «Б» класс – «Околофутбольные страсти Англии» (иностранный язык, руководитель Сумина С.Ю.);
6. Лазоренко Андрей, 10 «А» класс – «Топонимы улиц Советского района города Воронежа» ( география, руководитель Деминтиевская И.М.).

Диплом II степени:

1. Берёзкина Софья, 7 «В» класс – «Отношение к слову инвалид среди подростков» (филология, руководитель Юменская И.В.);
2.Какурина Татьяна, 7 «А» класс – «Культурологический феномен сериала «Шерлок» (филология, руководитель Юменская И.В.);
3. Ермоленко Анастасия, 7«А» класс – «Культурологический феномен сериала «Шерлок» (филология, руководитель Юменская И.В..);
4. Кретов Даниил, 6 «Б» класс – «Орден Тамплиеров» (история, руководитель Бочарова В.Р.);
5. Боровлёва Екатерина, 7 «А» класс – «Какие уроки извлекла княгиня Ольга из убийства князя Игоря?» (история, руководитель Анохина Л.В.);
6. Тулинова Анастасия, 6 «А» класс – «Образ Ариадны в лирике русских поэтов XIX- XX веков» ( филология, руководитель Харитонова О.Н.);
7. Бакаева Анна, 6 «В» класс – «Название хлеба, поступающего в продажу г. Воронежа» (филология, руководитель Юменская И.В.);
8. Кононова Софья, 8 «Г» класс – « Мифы и легенды Ирландии» (иностранный язык, руководитель Захарова Е.В.);
9. Петров Артём, 6 «В» класс – «Тропизмы. Движение в жизни растений» (биология, руководитель Шипилова Н.В.);
10.Анохина Надежда, 6 «В» класс – «Тропизмы. Движение в жизни растений» (биология, руководитель Шипилова Н.В.);
11. Малыхин Даниил, 6 «В» класс – «Тропизмы. Движение в жизни растений» (биология, руководитель Шипилова Н.В.).

Диплом III степени:

1. Стрельникова Дарья, 8 «В» класс – «Собираем зеркало» (филология, руководитель Родачинская Е.Н.);
2. Коваленко Наталья, 9 «А» класс – «Окказиональные имена собственные в русской литературе.XX века для детей» (филология, руководитель Гафарова Л.Ю.);
3. Анохина Надежда, 6«В» класс – «Данте Аенгьери «Божественная комедия» (обществознание, руководитель Бочарова В.Р);
4. Зеленина Елена, 6 «Б» класс – «Роль мистики в творчестве Н.В. Гоголя» (филология, руководитель Огнева Т.Н.);
5. Красикова Алина, 5 «Б» - «Образы животных в рассказах В.П. Астафьева» (филология, руководитель Родачинская Е.Н.);
6. Комиссарова Софья, 7 «В» класс – « Чудо природы. Вода!» (география, руководитель Деминтиевская И.М.).